ВОДЯНЫЕ ПРЫЩИКИ НА РУКАХ

№52248 Водяные прыщики на руках
Оксана Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор!
У меня такая проблема.В начале мая у меня произошел нервный срыв,или на этом фоне, или просто так совпало, у меня сначала зачесались ноги выше колена,спустя какое-то время,руки,а сейчас внешняя сторона кистей.Если раньше "чёс" никаким высыпанием не сопровождался,то теперь на кистях образовываются какие-то выдяные прыщики.Днем ничего практически не чешется,а ночью и руки и ноги и даже бедра.Что это может быть?Помогите пожалуйста.
Заранее СПАСИБО!!!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!
Это один из видов крапивницы. Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Агарикус 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык вечером и на ночь.
Подробности, о гомеопатии и принципе действия гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте