ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Расслоения ногтевых пластин
РАССЛОЕНИЯ НОГТЕВЫХ ПЛАСТИН
Светлана Жен., 25 лет. Россия Солнечногорск
Гость (не зарегистрирован)
28.02.2012 11:52
Здравствуйте! Пару недель назад, у ребенка 1.5 года, заметила на ногтевых пластинах продольные расслоения. Ногти обычного цвета. Я связывала с тем, что ребенок любит одевать тапочки, которые ему уже маловаты. К сожалению, дерматолога сейчас у нас нет. Может сделать какие-нибудь анализы? Заранее спасибо за ответ. http://s017.radikal.ru/i414/1202/90/bc4a2d52e47c.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




