ОСТРОКОНЕЧНЫЕ КОНДИЛОМЫ

№56230 Остроконечные кондиломы
Александр Муж., 34 лет.
Как наиболее эффективно лечить рецидивирующие остроконечные кондиломы?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александр!
Лечите кондиломы методом гомеопатии. Это не очень быстро, но зато, перестают расти новые.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте