МНОГО РОДИНОК,БЛЕДНАЯ КОЖА,РАСТЯЖКИ,ЛИШНИЕ ВОЛОСКИ

№576178 Много родинок,бледная кожа,растяжки,лишние волоски
Lana Жен., 21 лет. Москва
Добрый день!
МНе 21 год, вес 50кг.У меня очень бледная кожа, много родинок и маленькие и большие, лишние волоски вокруг соска и на подбородке один всегда вырастает, также растяжки белые на ягодицах и спине.Сейчас еще волнует проблемы с желудком, постоянное вздутие.Скажите пожалуйста стоит ли волноваться?На счет желудка сейчас хожу по врачам, а вот на счет всего остального, посоветуйте какие анализы сдать?
Очень жду вашего ответа,заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует, прежде всего, проверить уровень половых гормонов и гормонов щитовидной железы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам надлежит обследоваться-гинеколог,эндокринолог
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь еще к эндокринологу