КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ШЕЕ

№576189 Красные пятна на шее
Елена Жен., 37 лет. Россия Уфа
На шее по бокам периодически появляются красные пятна, более часто с левой стороны, обычно во второй половине дня ближе к вечеру. Пятна слегка зудят, но больше ощущение жжения. Через 1-2 дня появившиеся пятна исчезают и через 4-5 дней появляются вновь. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По словесному описанию трудно понять суть проблемы. Попробуйте сделать и выложить здесь качественные фото пятен.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В момент высыпаний к дерматологу