ПЯТНО НА ГОЛЕНИ

№577302 Пятно на голени
Анастасия Жен., 24 лет. Нижний Тагил
Здравствуйте. У ребенка (9мес) появилось пятно на внутренней стороне голени, круглое с красным контуром, внутри было шершавое - корочка телесного цвета, теперь просто кожа, на ощупь чувствуется только красный контур...начиналось с прыщичка твердого и шершавого на ощупь. Как определить причину? Ребенка не беспокоит, не чешется... Началось в период обострения диатеза (на щеке), еще и лежали в больнице в это время...до таких размеров разрослось получается за 2,5 недели, к врачу попадём только после праздников!
http://s004.radikal.ru/i205/1204/6d/d8b8da2471f7.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Снимок низкого качества. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вариантов много. правильно будет очно к дерматологу для диагностики и назначения лечения
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно один из аннулярных дерматозов (монетовидный дерматит,микроспория и.т.д.)Обратитесь к дерматологу.