ТАТУИРОВКА

№588728 Татуировка
Оксана Жен., 21 лет. Россия Москва
Доброго времени суток!
Хотела бы сделать небольшую татуировку на внутренней стороне левой руки, ближе к локтю. Но у меня на лице периодически появляются прыщики и угри (и на спине). Перед месячными, во время. Иногда есть высыпания, иногда почти нет. Причину мне называли: гормональные всплески. Мазала Базироном, еще какими-то (дело лет пять назад было) французскими препаратами. Отлично помогал Зинейрит.
Возможно ли в этом случае сделать татуировку? Просто читала, что при угревой сыпи нежелательно... Но на выбранном месте никогда ее и не было.
Не аллергик (только в детстве была аллергия на шоколад).
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если на выбранном месте высыпаний не было,то можно и сделать.Татуировки желательно наносить после очного осмотра дерматолога.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
татуировки вообще делать нежелательно(если это не родовая принадлежность). угревая сыпь не препятствие.