ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛАЗИТ КОЖА МЕСТАМИ
Игорь Муж., 21 лет. Брянск
Гость (не зарегистрирован)
22.06.2012 00:21
Здравствуйте, прошу помочь, дней 10 назад заметил на шее шарик водянистый, слегка дотронулся до него и он лопнул, не придал особого внимания, но через дней 5-7 кожа у этого места стала слезать, в итоге получается болячка 2х1,5 см, потом ещё через пару дней кожа начала слезать на бороде, тоже самое, за пять дней такие же размеры. Что это может быть? Зуда нет, цвет болячки розовый, мокрая.
Вот ссылка на фото, без спама и подобных вещей. Прошу помогите http://s011.radikal.ru/i317/1206/55/93176601f799.jpg
Вот ссылка на фото, без спама и подобных вещей. Прошу помогите http://s011.radikal.ru/i317/1206/55/93176601f799.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


