ДИСГИДИТОНИЧЕСКАЯ ЕКЗЕМА

№60072 Дисгидитоническая екзема
Алла Жен., 53 лет. Украина Светловодск
Врачи харьковского интститута поставили такой диагноз,но лечения не назначали сомневаясь что там замешан и псориаз. Посоветуйте чем лечить,началось обострение и перекинулось на вторую ладонь.Псориазные бляшки есть на локтевых суставах.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алла!
При таком диагнозе, даже в сочетании с псориазом, можно лечиться методом гомеопатии.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте