ПОДМЫШЕЧНОЕ РАЗДРОЖЕНИЕ

№601530 Подмышечное раздрожение
Роман Муж., 20 лет. Красноярск
Здраствуйте, недели две назад появились непонятные восполения под мышкой справа, похожие на мозоль, но очень с очень тонкой кожицой, разного размера, начал протирать хлоргесидином и чаще мыть, разошлось еще больше, болячки лопаются и разрастаются на остальную поверхность, сегодня дошло и до руки вниз по телу ... очень беспокоит вопрос что это? и как это лечить ...
Ходил к дермотологу, прописал мазь Элком и таблетки противоаллергенные Кларитин, как мне кажется это что то бездейственное в моем случае ...

http://i011.radikal.ru/1207/3f/768a09808d04.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1207/49/361fb31e840f.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
все данные за гнойничковую инфекцию. используйте-наст.календулы 40мл+сера 1чл+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 20мл+вода 20мл-встряхнуть,протирать места поражения 2 раза день.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на стрептодермию. Но тогда Элоком (гормональная мазь) вообще противопоказан!

Попробуйте
следующее: приобрести в аптеке 1 флакончик (по 40 мл) 2%
салицилового спирта,
упаковку ампул 1%
раствора Диоксидина
(амп. по 10,0), флакон Димексида. Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со
всем объёмом сал. спирта, добавить 1
чайную ложку димексида и 3 стол.
ложки кипячёной воды.

Протирать 2 раза в день. Свести к минимуму
мытьё (вода «кормит» инфекцию!)

Если возникнут
дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это гнойничковое заболевание кожи.Обратитесь к другому врачу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам прекратить использовать назначенные препараты и обратиться к другому дерматологу.
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Это пиодермия. Назначение адекватного лечения на очном приёме у дерматолога.