ФУРУНКУЛ,ПРЫЩИ

№628464 фурункул,прыщи
мата Жен., 19 лет. Грозный
Доктор,молоком с добавлением спирта не лечат фурункул!
А это средство,какое воздействие даст на лицо?(убьет микробы или что то т.п.)
Магазинное молоко можно нанести на лицо,вреда от этого будет?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Никакие болезни молоком со спиртом не лечат! Никакого воздействия на микробов это не оказывает. Надо просто обратиться к врачу!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если Вам хочется можете умываться молоком,но ни пользы ни вреда (если нет аллергии) от этого не будет.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
что вы собираетесь лечить молоком? времена,когда использовали молоко в качестве пирогенного препарата давно прошли.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Не занимайтесь самолечением. При появлении фурункула обращаются к врачу.