ШИШКА НА ЛИЦЕ

№633712 Шишка на лице
Эмиль Муж., 22 лет. Россия Казань
На щеке , уже около месяца шишка , которая если дотронешься болит. Выросла. как мне от нее избавиться , и вообщем сделать красивое лицо .????? пОмогите пожалуйста
http://s017.radikal.ru/i408/1211/86/83765b637d9e.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Заочно Вам никто по этому поводу ничего посоветовать не сможет (да и самостоятельно Вы ничего не сделаете). Вам нужно очно обратиться к дерматологу - для полноценного осмотра и обследования.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам показан очный визит к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас, вероятно ,нагноившаяся атерома.