СЫПЬ НА РУКЕ, ЗУД

№633995 Сыпь на руке, зуд
Алексей Муж., 19 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте! 2 дня назад на левой руке появилось незначительное высыпание и небольшое шелушение. Не придав этому особого значения, я решил, что кожа слегка обветрилась и помазал смягчающим кремом. На следующий день я заметил, что высыпание стало большего масштаба: возникли как бы небольшие пузырьки и группки пузырьков, которые стали разрастаться во все стороны, особенно в сторону запястья. Я решил прижечь это высыпание йодом, однако к вечеру стал проявляться зуд: сначала легкий, но так, к ночи, он стал просто невыносимым! Зуд не давал мне заснуть всю ночь, либо я мог уснуть, но минут на 20, не более, потом вновь просыпался из-за зуда. На утро, я уже решил смазать высыпание мазью «Микозорал», помогла от зуда, но высыпание осталось таким же: не уменьшилось, не увеличилось, покраснение осталось. Ниже я приложу фото, сделанные сегодня. Прошу, помогите определить, что это может быть, и чем это можно искоренить. Буду очень благодарен ответу.
С уважением,
Алексей.

http://i070.radikal.ru/1211/2a/cd68fb8d978a.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1211/3d/27d703d126b7.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очень напоминает герпетическую инфекцию
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего похоже на герпес. Всё, чем вы мазали, прекратить - и очно показаться дерматологу, для полноценного осмотра, точного диагноза и рекомендаций. Пока - не мочить!