СКЛЕРОДОРМИЯ

№63828 Склеродормия
Света Жен., 31 лет. Украина Бердянск
Скажите пожалуйста,что такое склеродармия.У меня это заболевание.Есть ли возможность от него избавиться?Мне очень тяжело.,когда не знают чем тебя лечить.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Света!
Склеродермия, это системное заболевание, то есть, оно поражает многие органы и системы. Лечение его очень сложно даже методом гомеопатии. Что Вам посоветовать не знаю.