КОРИЧНЕВОЕ ПЯТНО

№642554 коричневое пятно
наталья Жен., 31 лет. россия искитим
Здравствуйте! У меня на ноге ниже колена имеется коричневое пятнышко 4 мм. в течение долгого времени, не обращала внимания думала родинка.круглое не выпуклое оно твердое внутри, если взять кожу с двух сторон пальцами то чувствуется твердое как корочка. что это может быть, ни как не беспокоит.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок -прокомментирую или очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить качественное фото проявлений.