СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМАТИТ ИЛИ ПСОРИАЗ

№649344 Себорейный дерматит или псориаз
Маришка Жен., 22 лет. Россия Краснотурьинск
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Проблемы начались ещё в классе 10. Были какие-то чешуйки за ушами, но очень мало. В последние два года усилилось. Сходила к местному специалисту, сказал псориаз. Назначил мазь «Акридерм» за ушами и пить активированный уголь. Мазь помогает только на время, затем снова всё появляется. Ещё на голове в некоторых местах тоже чешуйки, и лезут волосы, иногда появляется зуд. Другой врач назначил шампунь «Кето плюс». Он сомневается себорейный дерматит это или псориаз. Скажите, пожалуйста, этим шампунем мыть после обычного шампуня, или вместо?? А то мне не объяснили. И возможно ли совсем это вылечить и чтобы волосы не лезли?? Также мучает блефарит на глазах. Может ли это быть связано? Заранее огромное СПАСИБО!!! Очень нужна Ваша помощь. Хочется здоровую кожу и волосы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую. вероятнее всего у вас себорейный дерматит.