У 6 МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА ПОЯВИЛИСЬ КРАСНЫЕ ПЯТНА.

№653176 У 6 месячного ребенка появились красные пятна.
Денис Муж., 30 лет. Россия Дегтярск
У полугодовалого мальчика приблизительно неделю назад появились на ножках 2 красных шершавых пятнышка. Они не проходят, но и не увеличиваются. В больницу еще не ходили т.к. праздничные дни. Врач по таким проблемам не выезжает на дом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
приготовьте:детская присыпка 4стл+глицерин 2стл+вода до 70мл-взболтать,салфеткой обрабатывать 2-3 р/день
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.