НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

№653588 не знаю что делать!
анжелика Жен., 19 лет. якутск
здравствуйте,у меня в течении нескольких месяцев на теле высыпают мелкие прыщики, очень сильно чешутся,с виду красные и посередине белая точка, расчесываю до крови.у меня есть аллергия на бытовую химию, пью зодак,но раньше такого не было,к врачу не могу сходить времени не хватает,очень надеюсь на вашу помощь!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественные фото проявлений.