КЛОТРИМАЗОЛ + ФТОРОКОРТ

№675155 Клотримазол + Фторокорт
Anonymous Муж., 19 лет. Украина
Добрый день! Врач-дерматолог для лечения себорейного дерматита (его проявлений на лице) выписала клотримазол (мазь) и фторокорт (мазь). Если в России таких препаратов нет, то кратко:

Клотримазол: лекарственное средство для лечения грибковых заболеваний.
Фторокорт: гормон коры надпочечников/синтетический аналог.

Вопрос вот в чем: был я у врача 2 недели назад, мази купил лишь сейчас, и я точно не могу быть уверен, но врач сказала (как мне помнится) что мази нужно смешивать вместе и уже потом наносить на кожу.

Я прав? Всё верно? Или так нельзя и нужно по отдельности? Просто может не так понял врача.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Такие гормональные средства как Фторокорт - на лице применять нежелательно вообще (больше будет вреда, чем пользы).
Но рекомендовать что-либо заочно при себорейном дерматите проблематично.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
то,что вам назначили,к лечению себореи не имеет отношения