КРАСНОЕ ПЯТНО НА РУКЕ, ЗУДИТ

№679604 Красное пятно на руке, зудит
Марина Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Около недели назад появилось небольшое покраснение на руке, думала, что просто поранила руку, мазала мазью «Радевит» - не помогает. Пятно чуть увеличилось в размере, шелушится (но не сильно), иногда зудит, если случайно его задеть - зуд усиливается.
Пятно появилось перед важным экзаменом, очень нервничала - может быть как-то связано?..
Ранее такого не было. Из кожных болезней переносила только крапивницу.
К врачу попадаю, к сожалению, только через неделю.

Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть? Если возможно, какие препараты могут помочь?

http://s019.radikal.ru/i633/1303/79/69efb3e134df.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1303/26/28146828680d.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1303/b5/50f32a901840.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
радевит ,в вашем случае,вызвал дерматити по всей видимости присоединилась вторичная инфекция. подсушите-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+вода 20мл-протирать 2-3 раза в день. после стихания воспаления-цинковая паста 2 части+мазь преднизолоновая 1 часть-смешать,вмассировать в очаг поражения.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко. Не забудьте, что всё рекомендованное применять не одновременно, а в 2 этапа...