ВЕТРЕНАЯ ОСПА

№684285 ветреная оспа
Катя Жен., 18 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 18 лет, я повторно заболела ветрянкой, в первый раз болела в 2 года, болею 4-й день, температура 37,7 вчера повышалась до 38,8. Жутко болит горло, пью ацикловир, в образовавшихся пузырях возник гной, очень болит кожа, на небольшом участке тела я выдавила пузырики с гноем и тут же прижгла! коже на этом участке стало легче! Подскажите пожалуйста можно ли так делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
на местах этих останутся рубцы. я вам не рекомендую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На местах выдавленных пузырьков на всю жизнь останутся рубцы!