ЗАЛОЖНИЦА СИНАФЛАНА.ЛИЦО ГОРИТ,ПРИЩИ КАПИЛЯРЫ..ПОМОГИТЕ.

№684498 Заложница синафлана.Лицо горит,прищи капиляры..помогите.
Наталия Жен., 32 лет. Овруч
Здравствуйте.Всё началось из дерматита...какого не понятно...доктора местные назначили синафлан... и вот уже более чем 1,5года я на этой чудо мазьке...но последние месяца 2 она уже воспаление не снимает... кожа ужасная...капилляры...прыщи и жжение... Побродив по инету поняла...что это привыкание к синафлану... Развёрнутый анализ крови в норме... узи брюшной полости..-- всё в норме.. Будьте так любезны.. не оставьте без внимания..
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации(качественные).нельзя длительно использовать стероиды
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Синафланом вообще нельзя мазать лицо.
Возможно, у Вас - розацеа или периоральный дерматит (тогда синафлан вообще противопоказан). Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.