ПУЗЫРЬКОВЫЕ ВЫСЫПАНИЯ НА ЛИЦЕ

№701364 Пузырьковые высыпания на лице
Ирина Жен., 27 лет. Россия псков
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Мне 27 лет. Склонность к алллергии у меня была всегда. Но вчера я была крайне неприятно удивлена: утром на лице в области подбородка появились мелкие (не более 1мм) водянисто-гнойные высыпания, кожа припухла, покраснела. В течение дня то же самое стало происходить с кожей в области переносицы, на лбу. Зуда практически нет, если не беспокоить места высыпаний. Пробовала мазать пантенолом, Аллероном, пила Супрастин и Лоратадин - результата нет. Сегодня с утра незначительное количество сыпи появилось на щеках, на подбородке и лбу ее стало больше. Выглядит все это просто ужасно. Я не ела ничего из того, что ем ежедневно, не пользовалась никакой новой для меня косметикой, не контактировала с моющими средствами и веществами, которые могли бы вызвать раздражение кожи. подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это лечить? спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ничем пока не мажьте - и попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото этих высыпаний.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Поддерживаю доктора,осмотр необходим.