ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Облезает кожа на стопах
ОБЛЕЗАЕТ КОЖА НА СТОПАХ
Елена Жен., 39 лет. Россия Липецк
Зарегистрированный пользователь
01.06.2013 23:33
У дочери 12 лет облезает кожа на стопах. Такое было год назад. Врачи проверили ( лампа. соскоб) Это не грибок. Раньше часто был атопичный дерматит под коленями, на сгибах рук и пр. Когда занималась плаванием в бассейне. Когда бросили спорт, все прошло. Так же у нее витилиго. Пятна небольшие, но много на ногах, весь пах, руки.... Одним словом, с кожей вечные проблемы (( А теперь снова стопы облезают. Делаю ей ванночки для ног с отваром зверобоя, чистотела, крапивы. Мажем маслом зверобоя. Врачи ничего вразумительного не говорят.
http://s47.radikal.ru/i118/1306/10/51eaecbfc906.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1306/10/51eaecbfc906.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


