КВАРЦЕВАЯ ЛАМПА

№572635 Кварцевая Лампа
Виталий Муж., 26 лет. Россия Омск
Здравствуйте, будьте так любезны подскажите пожалуйста. у меня жена 28 лет, переодически находилась в комнате где работал облучатель бактерецидный. испустя несколько часов у неё заболели глаза. Как быть? Следует ли обратиться на прием к врачу? Заранее благодарен...
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Да , нужна очная консультация офтальмолога- надо оценть состояние роговицы, конъюнктивы.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Обязательно посетите офтальмолога.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Виталий!
У Вашей жены ожог и лучше обратиться к врачу-офтальмологу для очной консультации и назначения необходимого лечения.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Виталий, здравствуйте. Вероятнее всего имеет место быть ожог глазных яблок. Обратитесь за очной консультацией офтальмолога для оценки степени повреждения глаз, назначения лечения.