У ДЕТЕЙ

№70400 У детей
Полина Жен., 23 лет. Россия москва
Здравствуйте.Моих детей беспокоят так называемые пузырьки...которые появились на руках.Зудят,чешется - стоит почасать появляется еще, после прохождения какого-то периода кожа на местах образования грубеет, шелушится, Сначало это появилось у старшего 4,5года потом у младшей 2,5.Обращались к кожнику и дерматологу выписывали разные припораты, но не помогло, так же ходили в квд проверялись на часотку, чисто.лечимся 6езполезно уже все новерно испробывали но нет результатов.Может ли быть эта аллергия на посивное курение? Как лечить? Помогите
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Полина!
Для лечения кожных высыпаний такого типа, давайте Вашим детям гомеопатическое лекарство:
1. Рус токсикодендрон 6 – по 3 гранулы вне еды вечером сыну, и по 1 грануле в воде вечером дочери.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте