НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КТО КУСАЕТ + ПОМОЩ В ВЫБОРЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ПРЕПАРАТОВ

№705727 Не могу понять кто кусает + помощ в выборе альтернативных препаратов
man Муж., 27 лет. мск
Здравствуйте. Проблемы

1)
появляются восновном на утро. Иногда чешутся.
у врача был - сказала укусы. Но КТО так может кусать? покусаны ТОЛЬКО ноги!
каждые сутки +1 пятно.. некоторые немного приподнятые

и какой риск заражаения инфекцией при укусе

http://s018.radikal.ru/i505/1306/8d/7187f2fa9564.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1306/63/c2faaf6bfe44.jpg

2)
спина в сыпи
для лечения дали:

фукорцин с фенолом
акридерм ГК или фуцидин Г - оба гормональные

сколько лечиться не написала , да я и не хочу ЭТИМ лечиться

лечить надо это включая застойные пятна:

http://s017.radikal.ru/i432/1306/d9/db2530111472.jpg

как видно, там проще всю спину проще чем-то намазать, а не точечно - и если я буду мазать ЭТИМ, то я не знаю что может быть
не могу оценить вред.

чем можно заменить эти препараты ? в деньгах неограничен!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это разные заболевания. на коже ног действительно напоминает укусы(возможно блохи(при наличии животных),клопы)). приготовьте:наст.календулы 40мл+сера 2г+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 10мл+вода 30мл-взболтать,протирать 2 раза в день места поражения
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На ногах и на спине - проблемы совершенно разные. По поводу ног - присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко. На фото спины - ничего нельзя разглядеть. Попробуйте сделать другой снимок.