ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Водяные прыщи на руках.
ВОДЯНЫЕ ПРЫЩИ НА РУКАХ.
Яна Жен., 25 лет. Россия Отрадное
Зарегистрированный пользователь
04.07.2013 21:12
Здравствуйте, у меня проблема, помогите мне пожайлуста на пальцах рук подкожные водяные прыщики чешуться ужасно после этого кожу очень тянет и становится как старая.Ходила к дерматологу выписала унидерм и эмулия, ни чего не помогло. Снова пошла к дерматологу, стал слезать палец. Взяли соскобы с ногтя и кожи, на ноогте обнаружили грибок выписали экзодерил и лоцерил. На коже грибка не обнаружили, выписали гленцет и кандидерм. Пропила 7 дней таблеток и 5 дней мазала кожу всё прошло. Но через 7 дней опять начялись эти прыщики. И всё по новой скажите что делать мучуюсь уже с этим с марта месяца!!! Правда дерматолог посоветовал сделать узи брюшной полости но я этого не сделала.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



