ВОДЯНЫЕ ПРЫЩИ

№946610 Водяные прыщи
Наталия Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте,муж поранил ногу,возле раны высыпали прыщики водяные,очень чешутся
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, паратравматическая экзема, либо вторичная инфекция. Выложите здесь ниже максимально качественное фото проблемного места.