ВОДЯНЫЕ ПРЫЩИ НА НОГАХ

№484446 водяные прыщи на ногах
мария Муж., 21 лет. россия Москва
здравствуйте,дней назад на ногах (чаще на бедрах) стали появлятся прыщики внутри с водой,они лопаются водичка вытекает,остается болячка.одни заживают.но на утро нахожу еще один-два, они не зудят, температура не поднималась, подскажите пожалуйста, как определить что это?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокоментирую подробно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.