ВЫСЫПАНИЯ НА ЛИЦЕ,ЗУДЯТ И ШЕЛУШАТСЯ.

№740851 высыпания на лице,зудят и шелушатся.
Рина Жен., 22 лет. Белорецк
Здравствуйте! Я с рождения аллергик,всегда от высыпаний помогал синафлан,но я не злоупотребляла им. Сейчас же я на 4 мес беременности,и уже как два мес.мучаюсь от высыпаний на лице. Пятна красные,сухие,в тепле зудят.после контакта с водой краснота сильнее. На улице зуд проходит,пятна светлеют,но как зайду на работу пятна багровые. Ходила к терапевту и к дерматологу,но они даже смотреть не стали и отправляют к аллергологу... А аллерголога у нас в городе нет,ехать возможности нет....как быть? Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проблемы.