ПОТЕЮ

№750604 потею
дима Муж., 22 лет. россия ханты-мансийск
здравствуйте.мне 22.у меня такая проблемане давно заметил в подмышках мокро.потею сильно.что делать.можно ли вылечить.и с чем это может быть связано.спасибо за ранее
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно это ваше конституационные особенности
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего - это проявления вегето-сосудистой дистонии. Нужно обследоваться у терапевта, эндокринолога и, возможно, невропатолога.