НОГТИ НА РУКАХ ОТРЫВАЮТСЯ. КОЖА В УГОЛКАХ НА ПАЛЬЦАХ РУК СИЛЬНО ТРЕСКАЕТСЯ.

№758551 Ногти на руках отрываются. Кожа в уголках на пальцах рук сильно трескается.
Мадина Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте. .
В течение года после рождения третьего ребенка ногти на руках стали « отрыватся». При этом ужасная боль. Кожа в уголках пальца глубоко трескается.
Миколог сказала, что это не грибок и не по ее части.
Дерматолог выписала препараты ( не понятно от чего) : центрин, тридерм, бепантен.
Пальцы очень сильно болят.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки,прокомментирую и дам рекомендации. возможно речь об ониходистрофии
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вероятнее всего - ониходистрофия.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.