МОРЩИНЫ

№775385 Морщины
Юрий Муж., 28 лет. Россия Калининград
Здравствуйте! ладони покрылись морщинами,не подскажите в чем причина?

http://s020.radikal.ru/i711/1403/78/75cbd9b33a6b.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно имл место контакт с агрессивными веществами(пересушили )
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Используйте увлажняющий крем с коллаген-эластиновым комплексом, будет лучше
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте "Радевит" для смазывания.