БОЛЬШОЕ КРАСНОЕ ПЯТНО НА НОГЕ

№787077 Большое красное пятно на ноге
Ололоша Жен., 25 лет. Украина Киев
Появилось большое красное пятно на ноге. Не болит и не зудит, вообще не приносит никакого дискомфорта, кроме своего внешнего вида, особенность его только одна - оно горячее (точно горячее, нежели остальная кожа)

24 года. В остальном здоровье хорошее.

http://s019.radikal.ru/i616/1405/85/9c582c28b6c2.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вас никто не укусил,можно расценить как токсидермию
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Либо укус насекомого - либо острая аллергическая реакция (токсикодермия). Легонько смазывайте гелем "Фенистил" и несколько дней не мочите.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Почитайте здесь: http://www.dermatolog-gtn.ru/rozha.html