Мне в июне будет 22 года. В августе свадьба. Резко начали появляться прыщи. Уже где-то 2 недели. Я в ужасе. Делаю маски на основе овсяной муки. Пока не помогает..
Цинковую мазь или сочетание цинковой мази с салицилатом не пробовали? Проверенное средство. Кроме того, сейчас много мазей: цинковая в сочетании с чайным деревом или другим фитокомпонентом. В 99% процентов случаев, это очень эффективно. Но снимки для подстраховки выложите, все же свадьба ответственное мероприятие.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.