ПОВЫШЕННОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ

№797912 повышенное потоотделение
вероника Жен., 26 лет. россия шимановск
Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! чем может быть вызвано повышенное потоотделение??? Со щитовидной железой все впорядке, а в чем еще может быть причина, я даже не знаю! Помогите! Какие анализы нужны?
И вообще от этого можно избавиться??? вылечить, только не хирургически?
Потоотделение очень сильное, дезодоранты не помогают, а только хуже мне кажется!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Повышение температуры на улице,всд.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Повышенное потоотделение, как правило, имеет только 2 варианта причины - эндокринные нарушения и/или вегето-сосудистую дистонию.