ГНОЙНЫЕ ВОЛДЫРИ НА ЛИЦЕ.

№79968 Гнойные волдыри на лице.
Игорь Муж., 20 лет. Россия Вологда
Здравствуйте!
Дней пять назад у меня на щеке появились красные волдыри ,как при ветрянке(я ей уже болел), дотрагиваешься до них, оттуда вытекает белая жидкость и на этом месте образуется короста,сильно чешется. Что это за болезнь и как ее лечить?
Большое спасибо!!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Попробуйте попринимать гомеопатический препарат Crotalus. Цифра после названия любая.
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!