ПЯТНА НА НОГТЯХ

№801032 Пятна на ногтях
Игорь Муж., 16 лет. Украина Киев
Доброго времени суток, недавно у меня на обоих больших пальцах ноги появились чёрные пятна ( на левой одно и на правой одно), что это может быть?Грибок или просто кросовки могли давить на ногу и это синяки?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото пятен.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
непременно осмотр под дерматоскопом!