ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЯВИЛОСЬ ПЯТНО
Павел Муж., 36 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
20.08.2014 23:43
Добрый вечер. Несколько недель назад у меня на подбородке появилось маленькое розовое пятнышко. Я не придал этому значения. Я бреюсь редко. Сегодня побрился и увидел, что пятно растет! Розовое. Совсем чуть-чуть выпуклое. Не болит и не чешется. Что это может быть? Тут еще неделю назад стоматит высыпал во рту. Сильный и много. Может есть взаимосвязь?
http://s50.radikal.ru/i130/1408/5d/09a2e3b66c91.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1408/5d/09a2e3b66c91.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


