ВЫСЫПАНИЯ НА РУКАХ

№807979 Высыпания на руках
Анна Жен., 20 лет. Россия Москва
Добрый день. Дело в том, что примерно 6-7 дней назад на внутренней стороне запястий, сбоку от венок, появились по два небольших бугорка на каждой руке. Напоминают укусы комара, но не чешутся, не болят, вообще никак не беспокоят. В размерах в общем-то не изменяются, цвета кожи, при искусственном освещении слегка розоватые. Смущает одно - не проходят. Что это вообще может быть? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки или очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото этих проявлений.