ПУЗЫРЬКИ НА ЖИВОТЕ

№819703 Пузырьки на животе
Виктор Муж., 35 лет. Россия Казань
Добрый день! подскажите пожалуйста, чуть ниже пупка воденистые пузыри штук пять, кожа во круг красная. что может быть ? заранее спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, герпес. Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр