РОАККУТНАН.

№824698 Роаккутнан.
Виктория Жен., 20 лет. Росссия Москва
Здравствуйте! Дело в том,что в связи с переездом в другой город я стала отслеживать изменения анализов и прочее самостоятельно. Так получилось,что я набрала кумулятивную дозу раньше рассчитанного срока. Можно ли мне перестать принимать препарат сейчас, если до задуманного окончания курса приема осталось еще 25 дней?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Простите покорно,вы о чем?
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Роаккутан нужно вообще прекратить. От акне он Вас не избавит всё равно, а печень, как минимум, посадит. И могут начать выпадать волосы.