ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

№825383 помогите разобраться!
анна Жен., 31 лет. Россия чильчи
Здравствуйте! У моей дочери ( 4 года) с неделю назад появилась мелкая, красная сыпь на животике ( как гусиная кожа). Подозреваю, что на молоко и шоколадные хлопья. пятнышки на половых губах и на попе. Сейчас подмываю отваром из череды и мажу «Драполеном». На половых губах стали бледнее пятнышки, а на попе они как бы увеличились http://s009.radikal.ru/i310/1411/ed/f8ce448bd102.jpg Она не трогает их, не чешет. Я очень переживаю. Больницы нет рядом. Из врачей только молоденькая девочка фельдшер, которая ничего не знает. Помогите. Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это простой раздраженный дерматит. Закажите в аптеке: окись цинка+ тальк по 20.0+глицерин 15.0+ вода до 120.0-взболтать,салфеткой наносите на места поражения 2 раза в день
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Похоже на аллергический дерматит. При такой локализации я бы порекомендовал крем Адвантан 1 раз в день 5-7 дней + соблюдение рекомендаций: http://www.dermatolog-gtn.ru/rekomendacii_pri_allergii.html
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к мнению и совету доктора С.Л.Панигрибко выше. Адвантан (гормональный крем) - нежелательно.
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
аллергический дерматит