ПЯТНА НА КОЖЕ РУК

№832009 Пятна на коже рук
Катя Жен., 46 лет. Астана
Здравствуйте! Можете ли вы поставить правильный диагноз. Местные врачи не могли поставить диагноз. Пятна давно не проходят, есть зуд, есть шелушение. Можете посоветовать, какими средствами лечить.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните качественно снимки и прикрепите их к вопросу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.