ЧЕШУСЬ, БЕРЕМЕННОСТЬ 32 НЕДЕЛИ

№83501 Чешусь, беременность 32 недели
Светлана Жен., 29 лет. Россия Москва
Доброе утро! Примерно неделю назад назад начался чесаться низ живота, руки (не кисти), ягодицы...Сейчас жду ребенка, срок 32 недели. Говорят - кожа начала тянуться, но что-то не верится, т.к. когда расчешу бывают как-бы прыщики мелкие, но очень быстро проходят (до следующего раза). Бывает - и не появляются...Я уже и гель для душа поменяла (думала - не подходит), но пока не вижу результата....
Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Светлана!

А в какое время суток Вас больше всего беспокоит зуд: утром, днем, вечером или ночью?

С уважением, Константин В. Головченко.