ШРАМ

№844093 Шрам
екатерина Жен., 19 лет. россия тула
Здравствуйте, у меня на левой руке шрам от болячки еще с осени, я начала в середине января его мазать гелем эгаллохит, краснота сможет пройти?
http://s017.radikal.ru/i414/1503/97/7064be101c27.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото не в фокусе. Рассмотреть структуру поверхности невозможно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.