ПОИСК ПО САЙТУ:
ПИГМЕНТАЦИЯ НА ЛИЦЕ
olga Муж., 54 лет. Архангельск
Зарегистрированный пользователь
05.03.2015 09:35
Здравствуйте уважаемые доктора! У меня на лице пигментация, уже давно...Начала появляться где-то лет с 35. За свою жизнь пробовала всякие косметические кремы с отбеливающим/осветляющим эффектом, импортные аптечные сыворотки с тем же эффектом, жидкий азот....На руках пробовала избавиться от пятен с помощью аптечного «Чистотело»...Но пятна так и остались и на лице и на руках. Подскажите как избавиться от пигментации?
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

