ПИГМЕНТАЦИЯ НА ЛИЦЕ

№844397 Пигментация на лице
olga Муж., 54 лет. Архангельск
Здравствуйте уважаемые доктора! У меня на лице пигментация, уже давно...Начала появляться где-то лет с 35. За свою жизнь пробовала всякие косметические кремы с отбеливающим/осветляющим эффектом, импортные аптечные сыворотки с тем же эффектом, жидкий азот....На руках пробовала избавиться от пятен с помощью аптечного «Чистотело»...Но пятна так и остались и на лице и на руках. Подскажите как избавиться от пигментации?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото пигментных пятен.