СЫПЬ НА ТЕЛЕ ИЛИ УКУСЫ КАКИХ ЛИБО НАСЕКОМЫХ

№855710 Сыпь на теле или укусы каких либо насекомых
Наталия Жен., 26 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте мне 26лет. Болезней не было и аллергии тоже никогда. 2 день у меня на теле высыпает сыпь и чешится. К врачу не обращалась так как выходные. Хотелось бы узнать что это аллергия или же какие то паразиты?на что это вообще похоже? http://s020.radikal.ru/i702/1505/17/c6c03bdc3129.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Качество фото низкое. Это могут быть укусы клопов, но не исключены и иные варианты. Для уточнения необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте переснять более крупным планом (но чётко) элементы сыпи.